Reggae in Berlin
Name

Passwort
Registrieren
Passwort vergessen

Suchen

Partner


Smoking
Grooving Smokers
Help Jamaica
Yaam
Deine Stadt Klebt
Fresh Guide Berlin

           
Freitag:          
  Main   Soundstage    
20h – 20:30 Barney Millah        
20:30 – 21:15 Triple D   22:00 – 23:00 Ashne  
21:15 – 21:35 Gunjah Deluxe   23:00 – 23:45 Mighty  
21:35 – 22:05 Commander Messiah   23:45 – 00:30 Dirty Ragga Squad  
22:10 – 22:55 Iba Mahr   00:30 – 01:15 DJ High Towa (SWS)  
23:00 – 23:50 Tippa Irie   01:15 – 02:00 Barney Millah  
00:05 – 00:35 Goldi   02:00 – 02:45 Sammy Dread  
00:40 – 01:10 Ganjaman   02:45 – 03:30 Sensi Movment  
01:10 – 01:30 Special Guest   03:30 – 04:30 open Decks  
01:30 – 02:00 Benjie        
02:00 – 02:30 Uwe Kaa   + Riverside ab 0h    
02:40 – 03:10 Nosliw   Socaholics Count Shortleg  
03:10 – 03:40 Vido        
03:40 – 04:10 Sammy Dread        
04:10 - .... Lou Large & Friends        
           
           
           
Samstag:          
           
  Main   Soundstage    
           
15:00 – 16:00 Selekta Mik        
16:00 – 17:00 Lou Large        
17:00 – 18:00 Highscore        
18:05 – 18:40 NRG Vibes        
18:45 – 19:20 Positive Vibes Crew        
19:25 – 20:05 Jah Child        
20:10 – 20:30 Ijunah   20:00 – 21:00 TBA  
20:30 – 21:20 Dr. Ring Ding   21:00 – 22:00 Soundfighta  
21:30 – 22:00 Atum Shekhem   22:00 – 23:00 Shortman  
22:05 – 22:55 Jah9   23:00 – 00:00 Bandulero  
23:00 – 23:50 Tanya Stephens   00:00 – 01:00 Highscore  
00:05 – 00:40 Supersonic   01:00 – 02:00 City Lock  
00:45 – 01:15 Kimoe   02:00 – 03:00 Solid Ground  
01:20 – 02:10 Perfect Giddimani   03:00 – 04:00 BassStation  
02:15 – 02:30 Dr. Volkanikman   04:00 – 05:00 Smallman Reggaetainmet  
02:30 – 03:00 Soultrain Locomotive        
03:00 – 03:35 Navigator MC        
03:45 – 04:30 RIB Allstars        
04:30 – open end Soundsystems        
           

 

Jingles (Archiv)

In Newsletter eintragen

Name:

eMail-Adresse:

Extra: Feld bitte leer lassen, dient lediglich der Spam-Abwehr